«Иркутский форум»: Благая весть: царский род продолжается! - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благая весть: царский род продолжается! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Олег Федоров Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21-сентября 08

Отправлено 21 сентября 2008 - 07:32

Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!


Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины. Мой прадед – Император Николай II, бабушка – его дочь, Великая Княжна Мария.
Сейчас власти в России заявляют, что якобы нашли останки Марии и Алексея Романовых отдельно от общих останков царской семьи – они лгут, и на эту афёру они пошли после того, как я с 2006 года начал открыто заявлять о себе, и пошли для того лишь, чтобы подорвать у окружающих веру ко мне. Хотя о том, что я являюсь продолжением рода Романовых, хорошо знают и они, и наши украинские власти, знают изначально, ещё со времён КГБ, но они всячески стремятся замолчать меня. Они боятся меня, потому что мне есть что дать обществу, и потому что то, что могу дать обществу я, они дать не в состоянии.
Российской империи суждено воскреснуть вновь как Русская империя с центром в г. Киеве, а после ей предстоит стать Всемирной империей. Основа для такого всеобщего объединения — русская вера, провозглашённая Богом через меня как Откровение новая теология, изложенная мною в книге «Русская Доктрина». Эта теология есть истинное православие, должное объединить весь мир вокруг Украины-Руси. На основе этой теологии создаётся организация — Общество Всемирной Руси.
К сожалению, вокруг меня стоит завеса молчания. Ещё в ноябре 2006 года я разослал рукопись книги более чем в сотню издательств – и хотя многие эту книгу хвалили, но везде я получал отказы по самым разным причинам. Я обращался в прессу, в том числе и в якобы патриотическую прессу, ратующую за монархизм – полная отстранённость. Я обращался во многие якобы патриотические организации – или уклончивые ответы, или никакой реакции. Я обращался к большинству народных депутатов и Верх. Рады, и Гос. Думы – глухое молчание.
Только противодействовать мне начали ещё более явно. В частности, телефон у меня работает самым непонятным образом, эл. почта – тоже. Слежка за мной ведётся неустанная.
А первым гласным ответом на мои попытки пробиться стала новая тема в выступлениях юмориста М. Задорнова: он начал явно копировать в шутовской форме стиль излагаемого мной материала на исторические темы – и озадачили его такой работой, очевидно, для того, чтобы, если вдруг я пробьюсь, то чтобы никто всерьёз меня уже не воспринял.
И ещё одним ответом, как я уже отметил вначале, стало якобы нахождение останков Марии и Алексея Романовых отдельно от общего захоронения царской семьи – это афёра властей, боящихся меня и того, что народ может признать мои права на правление страной.
Они боятся того, что с моим приходом кончится их лукавая демократия, и они не смогут больше воровать. Они всячески стремятся замолчать меня или оболгать меня, потому что они боятся нашего с вами единства. Они не от Бога, и возрождение Руси для них – кость в горле.
Объединить Русь могу только я, имеющий статус русского царя. Но мне для этого нужна ваша помощь, ваше активное участие в создаваемом мною движении.
Готовые стать членами Общества, пожалуйста, звоните мне.
Способные помочь с изданием книги, пожалуйста, окажите такую услугу. Я готов отказаться от каких-либо гонораров, так что заинтересовавшиеся издательства могли бы вполне на этом деле заработать. А поскольку книга интересно написана, да и сама по себе способна вызвать хороший общественный резонанс, то издательства могли бы на этом деле и неплохо заработать. Предлагаю издательствам попробовать, дело того стоит. А бояться противодействующих не стоит – наступает другое время и они уже сами всего боятся.

Мой дом. тел.: (044) 432-25-80 - автоответчика нет, уточняю это потому, что большинство до сих пор мне звонивших попадали на какой-то автоответчик.
Моб. тел.: 8-093-789-70-39
Мне можно также написать по адресу: 04201 Киев-201, а/я 59,
или по эл. почте: rusdok@ukr.net или silavduhe@gmail.com
Также меня можно увидеть по субботам в 14.00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности (в Киеве, разумеется), где я буду стоять с объявлением о своей деятельности.
Расчётный счёт для пожертвований на общественную деятельность (в частности, на издание книги и генетическую экспертизу):
для переводов в пределах Украины:
Получатель: Фёдоров Олег Игоревич, ИНН: 2092715250, Банк получателя: ЗАТ “ОТП Банк”, МФО: 300528, Счёт №: 26206501721800, Назначение платежа: добровольное пожертвование на общественную деятельность.
для переводов из-за рубежа (в долларах, евро):
Beneficiary: Oleg Fedorov, Account#: 26206501721800, Beneficiary’s bank: OTP Bank, SWIFT code: OTPVUAUK, Reason of payment: charity for social needs.

Появление на Руси наследника царского престола, уже имеющего от Бога статус царя, является благой вестью нашего времени.
Примите, пожалуйста, участие в распространении этой благой вести, чтобы правда стала известна обществу. Ваша активность – залог нашей общей победы. С Богом!

0

#2 Пользователь офлайн   Ugol Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10-октября 08

Отправлено 10 октября 2008 - 22:23

Еще один кормилец в России! :wacko: ;) :wacko:
http://www.forumanga...der=asc&start=0
0

#3 Пользователь офлайн   MagicOPromotion Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 29-апреля 09

Отправлено 25 мая 2009 - 01:45

Ветврач посоветовал кормить Royal Caninом. Он правда дорогущий, но и кошки его едят только дай....
Мой кис уже год питается этим кормом и отлично себя чувствует. А как вкусненькое ему иногда покупаем крольчатину или рыбку. Для разнообразия.
0

#4 Пользователь офлайн   GoodMusicForever Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01-августа 09

Отправлено 03 августа 2009 - 00:01

я тоже всем твержу, что я возродившаяся княжна Тараканова, но мне никто не верит......приходится скрываться за обликом смеющейся кошки и писать всякие глупости....
ой, ё всяких сумашедших на форумах хватало, такого еще не было..... интересно, неужели на эту хрень кто-то ведется?????
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей