«Иркутский форум»: Работа на компьютере дома - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа на компьютере дома Работа с электронной почтой, рассылка объявлений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   diana_hartova Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19-апреля 12

Отправлено 19 апреля 2012 - 13:57

Здравствуйте, хочу Вас познакомить с возможностью заработать деньги на Яндексе. После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в десятки тысяч рублей, это статистика. Яндекс - Деньги и Альфа-Банк, заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем. На это направлен и наш проект. Задача проекта - познакомить людей , научить пользоваться интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс - Деньги, а во-вторых, вовлекает в проект других людей. По сути, мы занимаемся рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков. От вас потребуется лишь компьютер с выходом в интернет, на котором вы будите работать 2-3 часа в день в удобное для себя время.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яndex.Кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex.ru который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money.yandex.ru заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода
С ЧЕГО НАЧАТЬ.
1) ДЛЯ НАЧАЛА СОХРАНИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ.
Скопируйте весь текст этой статьи в буфер обмена (нужно, удерживая нажатой левую кнопку мыши, выделить курсором текст, затем отпустить левую кнопку, навести курсор на выделенный текст и нажать правую кнопку мыши, всплывёт окошко, в нём надо кликнуть «Копировать»). Откройте приложение Microsoft Word, и вставьте текст из буфера обмена (наведите курсор на пустую страницу, кликните правой кнопкой мыши, в открывшемся окне кликните «вставить»). Сохраните документ . Задайте имя файла, например: Объявление. Кликните « Сохранить»).
2) ЗАВЕДИТЕ СОБСТВЕННЫЙ Яndex.кошелек. https://money.yandex.ru
Зарегистрируйтесь в системе Яndex.Деньги, которая находится по адресу( смотрите ссылку), хорошенько ознакомьтесь с ней, и зарегистрируйте собственный Яndex.Кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите на свой кошелёк 80 рублей. Запишите номер счёта Вашего кошелька.
3) СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА.
Переведите по 10 рублей на каждый кошелёк из списка, приведённого в конце этой статьи. На своей Яндекс-страничке под заголовком ПЕРЕВОД ДРУГОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ введите номер счета, далее сумму 10р., нажимаем на ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ(подчеркнуто, идет следом за разделом ПЕРЕВЕСТИ), далее в поле где написано :ЗДЕСЬ МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТО_НИБУДЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ, пишем: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков. Нажимаем на ПЕРЕВЕСТИ, далее при запросе системы, вы вводите ваш платежный пароль.
И так 7 раз, каждый раз набирая новый номер из списка Яndex.Кошельков. Проявите внимательность при переводе денег!
4) ВНЕСИТЕ В СПИСОК НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
Откройте ранее сохраненный текст. Поднимете номера счетов на один выше, При этом номер кошелька, занимавший верхнюю позицию 1), не войдёт в новый список. Впишите на освободившуюся позицию 7) номер Вашего кошелька. Сохраните документ. создать его копию.
СПИСОК Яndex.Кошельков:
1. 41001829888212
2. 410011375493183
3. 410011353629753
4. 41001939566075
5. 41001992788394
6. 410011322010257
7. 410011385346027
На 7 место встанет ваш кошелек, а 1 кошелек удалится, поднимется на одну позицию, на место 1 встанет 2, на место 2 станет 3 , и т.д.7 кошелек встанет на 6 место, а на его месте вы вписываете номер вашего счета.
5) РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Наберите в браузере в поисковой строке: Разместить вакансию бесплатно
Загрузится страница с результатами поиска. Перейдите по одной из ссылок.
На сайте кликните по ссылке «Разместить вакансию» («Добавить вакансию»).
Если требуется, пройдите регистрацию.
Введите данные в поля формы:
«Должность»: Надомная работа на компьютере;
или Сотрудник для удаленной работы на дому; или Независимый менеджер; или Работа на дому на ПК.
«Должностные обязанности» («Обязанности»):Работа с электронной почтой, рассылка объявлений, отслеживание эффективности рекламы.
«Возраст»: от 18 до 65;
«Образование»: Среднее;
«Опыт работы»: Не имеет значения;
«Заработная плата»: от 25000р.
«График работы»: свободный;
«Занятость»: любая или по совместительству;
«Город»: открывается список городов;
Вам необходимо опубликовать объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда в течение нескольких дней, Вам не придется размещать объявления на этом сайте. Уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Волгограда, Иркутска, Казани или Перми, то человек, скажем, из Саратова
никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности. Это займет несколько часов, у каждого человека свой индивидуальный темп работы, который со временем ускоряется.
«Контактная информация»:
«Имя», «Фамилия» - Вводите имя и фамилию полностью;
«Телефон» - обычно нужно указывать. Я ставлю «8(0000)00-00-00»;
«E-mail» - указывайте Ваш E-mail для обратной связи.
Ежедневно размещайте эту статью на специализированных сайтах о поиске работы. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1000$ (это минимум) в течение первых двух-трех месяцев! А когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, и как потенциальный работодатель, дающий людям реальный шанс заработать солидное состояние!
ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ.
Может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.
Первые две недели, а может и больше у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и вносить туда деньги. Возможно, некоторые будут сомневаться, раздумывать, прежде чем решатся участвовать в проекте. Не удивляйтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть похожие статьи - это лишний раз подтверждает: этот бизнес действительно работает!
Обладателями этих кошельков являются участники проекта «Яndex.Деньги», которые так же, как я и Вы откликнулись на данное объявление. Вы имеете возможность включить Ваш кошелёк в этот список, и принять участие в дальнейшем распространении этого документа по сети Интернет. Эти кошельки ежедневно пополняются деньгами, вносимыми соискателями подобных вакансий, которые ежедневно присоединяются к данному проекту.
Данная рассылка произведена в соответствии с ч. 4 ст. 29 Конституции РФ (Вот цитата, можете перепроверить, я сама нашла ее в Конституции: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом»). Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!!! И ЕГО НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?
Холодные факты очень просты. Большинство людей игнорируют возможности, которые им предоставляются всего несколько раз в их жизни. Большинство людей боятся принимать новое решение, так как они боятся быть обманутыми. Некоторые люди боятся перемен, так как они ведут в еще неизведанное. Другие просто циничны до крайности или просто, не понимают сути этого проекта.
В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ? Нет секретов, как делать большие деньги в Интернете. Я делаю это , как и многие тысячи других.
ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей