«Иркутский форум»: Пикаперы, ваше отношение к ним - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пикаперы, ваше отношение к ним Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Marinochka Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22-января 10

Отправлено 22 января 2010 - 00:42

Вот недавно со мной и моей подругой познакомились два молодых человека. Сначала все было нормально, до тех пор, пока они не начали вести себя весьма странно: пытаться тронуть за локти, плечи и нести всякую ахинею. Как весьма продвинутые девушки мы поняли, что парни начитались пикаперских методик и их отшили. Но сама тема заинтересовала. На сайтах, посвященных пикапу пишут что любую девушку можно уложить в тот же вечер. Задумалась, попасть в руки к настоящему профи не так уж и плохо? Почувствовать себя королевой хоть на вечер. Вы как считаете?
При дальнейшем знакомстве с темой выяснилось, что есть куча антипикаперских сайтов, и я даже нашла один сайт где парень собрался убеждать парней что пикап - плохо для психологического здоровья.
Название конечно, то еще - Задротов.ру

Я ему написала кое-какие материалы, которые можно добавить, пока ответа нет, интересно будет проследить за развитием проекта
0

#2 Пользователь офлайн   !_Zzz_! Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 05-января 10

Отправлено 22 января 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияMarinochka (22 Январь 2010 - 00:42):

Задумалась, попасть в руки к настоящему профи не так уж и плохо? Почувствовать себя королевой хоть на вечер. Вы как считаете?

Побыть увлечением на пару часов прикольно? Вы шутите?
0

#3 Пользователь офлайн   АртемкаМ Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06-августа 10

Отправлено 06 августа 2010 - 13:38

Знаешь, Мариночка, как говорит мой друг это книжки неудачников для неудачников. На самом деле это набор шаблонов и действий, которые влияют на девушку положительно. Я читал Богачева для общего развитиия и подчерпнул для себя много интересного. А насчет побыть королевой один вечер могу сказать лишь, что для пикаперов девушка - это обьект, цель, тренажер, почти неодушевленный предмет со 100% предсказуемой реакцией(за редким исключением)..
0

#4 Пользователь офлайн   ezhik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 20-марта 12

Отправлено 25 марта 2012 - 01:33

раздражают эти пикаперы...... раскусываю таких на раз B)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей