«Иркутский форум»: Лёгкие деньги! - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лёгкие деньги! за 2-3 ч в день 25-30$ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   vent90 Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11-апреля 09

Иконки сообщения  Отправлено 11 апреля 2009 - 14:30

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но
в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка.Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублейвсего за ПАРУ НЕДЕЛЬ‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по
20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю! Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 20 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумахи бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20руб...Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я…........
Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1700 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1700руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-60 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводысо всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже неснился!!
**********************************************************************************
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему!
Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ!

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:..............
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут
Ссылка http://money.yandex.ru/
ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО (возникнут вопросы пишите ISQ 459412889)

Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ лично я пополнил через терминал оплаты(QIWI)
сотовой связи(ОНИ ЩАС НА КАЖДОМ УГЛУ)‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20руб‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков.
И ЕЩЁ НОМЕР КОШЕЛЬКА ВВОДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ‚ не допустите ошибки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле назначение платежа: КОНТРАКТ !!!!!!!!!!
РАСКАЖУ КАК КЛАДУТСЯ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.............................
Нажимаете войти в личный кобинет,вводите свой номер телефона,и через минуту вам приходит смс с пином для ЛК( Лич.кабинет сохранните его ЭТО ВАЖНО) вводите его,и переходите в ЛК,там нажимаете оплатить ЛК,и далее вводите 160р,а остальную операцию вы провернёте уже дома!! Всё легко!! Или вводите номера кошельков в ручную!!! Но из дома удобнее!!!! Теперь как это сделать из дома.......!! Уже дома переходите по этой ссылке
Ссылка http://mylk.qiwi.ru/index.do
и оказываетесь у себя в ЛК нажимаете ВХОД и снова вводите свой тел,пин присланый вам по смс, и цифры указанные там,ну вот вы и в ЛК!!! С верху вы увидите ваш баланс!!! Теперь с лева будут перечислены ПРОВАЙДЕРЫ,там ищите Платёжные системы,заходите туда и сразу увидите
ЯНДЕКС деньги,вот вам туда! Вводите
Сумма 20р
Номер счёта-4000137001096 к примеру.
Коментарий-вводите слово Контракт (это для того чтоб платежи незадерживались)
И так вы пополняете все 7 кошельков включая свой 8-ой!!!
*************НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ***************
1)41001370010096
2)41001369993556
3)41001369996067
4)41001370001133
5)41001370025596
6)41001370035163
7)41001370036324
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ
7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
************************Теперь ВНИМАНИЕ!!!***********************
________________После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚____________________
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место
3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
Шаг3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и
новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.
Лучше напишите "1500$ в месяц,и это не предел" или "1500$ за 2-3ч в инете" я думаю разберётесь!!
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180
000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений -больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь
тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё
же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денегне пришлёт?
ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей,так что Пессимисты ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!! Удачи Вам!!!
*********А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего нетеряете!!!!!***********
--------------------------------------------А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!-------------------------------------------------
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 100 рублей‚находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только
5 отвечают - мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое
интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю312 500 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это уже более 150 000 000 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140рублей!!!
Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и вы сейчас читаете эту статью!!!
********************И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное*************************
__________________КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА?________________________
Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и
набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).
ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 20 рублей вряд ли кто обеднеет.
Удачи всем!
*************************************************************************************

******
Если возникнут вопросы с регистрацией в системе Яндекс или с поплнением
счёта прокансультирую ISQ-459412889 Виталий
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей