«Иркутский форум»: Push-to-talk - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Push-to-talk мобильная рация от Дальневосточного МегаФона Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Atos Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14-марта 07

Отправлено 30 октября 2007 - 16:36

Сеть «МегаФон-Дальний Восток» запускает новые услуги на основе технологии IP для мобильных аппаратов на платформе Windows Mobile. Скачай и установи специальное приложение и пользуйся новыми возможностями:

— «Мобильная рация» (Рush-Тo-Тalk, PTT). Теперь твой телефон может установить связь с одним или несколькими собеседниками одновременно в режиме рации. В отличие от обычных переговорных устройств, радиус действия «Мобильной рации» практически не ограничен, собеседник может находиться не только в любой точке действия сети «МегаФон», но и в роуминге;

— «Текстовый чат» (Messaging) — организуй текстовый чат и обменивайся мгновенными сообщениями внутри группы. Теперь не нужно отправлять одинаковое сообщение несколько раз – шли его сразу всем друзьям!

— «Единая страница» (Web-sharing) – найди интересный сайт в интернете и поделись им с друзьями. Услуга позволяет передавать на экраны телефонов участников группы интернет-страницу, предварительно загруженную одним из участников.

Подробности о настройке и стоимости услуг в специальном разделе нашего сайта или по телефону 0500.
0

#2 Пользователь офлайн   SeRSH Иконка

  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Глоб. модеры
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 11-февраля 07

Отправлено 30 октября 2007 - 20:04

Просмотр сообщенияAtos (30.10.2007, 16:36):

— «Мобильная рация» (Рush-Тo-Тalk, PTT). Теперь твой телефон может установить связь с одним или несколькими собеседниками одновременно в режиме рации. В отличие от обычных переговорных устройств, радиус действия «Мобильной рации» практически не ограничен, собеседник может находиться не только в любой точке действия сети «МегаФон», но и в роуминге;

ООО..... вот РТТ - вообще реальная вещь ) как то она нужна мне была, ноБВк не поддерживало... ( зачОт!
0

#3 Пользователь офлайн   Atos Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14-марта 07

Отправлено 31 октября 2007 - 17:59

Просмотр сообщенияSeRSH (30.10.2007, 20:04):

ООО..... вот РТТ - вообще реальная вещь ) как то она нужна мне была, ноБВк не поддерживало... ( зачОт!

:) А мне не хватает воображения придумать, зачем она мне может понадобиться. В голливудских фильмах по рациям одни бандиты переговариваются.
0

#4 Пользователь офлайн   Galydi Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22-июля 09

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:18

Просмотр сообщенияAtos (30 Октябрь 2007 - 16:36):

«Мобильная рация» (Рush-Тo-Тalk, PTT). Теперь твой телефон может установить связь с одним или несколькими собеседниками одновременно в режиме рации. В отличие от обычных переговорных устройств, радиус действия «Мобильной рации» практически не ограничен, собеседник может находиться не только в любой точке действия сети «МегаФон», но и в роуминге

А мне кажется вот эта у меги классная тема, можно играть как-нить с друзьями ее используя.
0

#5 Пользователь офлайн   Alaund Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23-июля 09

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:32

Дык это вообще не новая тема, PTT. По крайней мере, по России. У меня друзья, например, уже игрались с ней. Основной плюс перед обычной рацией (казалось бы, купил – и пользуйся без ограничений) – это качество звука и то, что необязательно находиться в непосредственной близости от собеседника, достаточно находиться в зоне действия Мегафона, а она, как известно, весьма немалая.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей