«Иркутский форум»: Помогите найти девушку - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите найти девушку Помошь по поиску Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AlexXx Иконка

  • Наблюдатель
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03-декабря 10

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:57

Здравствуйте. Помогите найти девушку с Иркутска. Зовут ее Тамара Панова. 1993 года рождения.

Познакомился я с ней у себя в деревне в Мельхитуе в 2007 году в июле месяце, благодаря отцу, который предложил мне прогуляться до его знакомого.
Так мы С Томой и познакомились.
После этого я каждое утро убегал из дому, чтобы увидеть ее.
Мы гуляли с ней повсюду, ходили в лес по ягоды ,по грибы, ездили на Золотые пески, частенько сидели смотрели фильмы.
Она пела мне песни, у нее такой божественный голос. Это было самое лучшее лето в моей жизни.
Но все хорошее когда-нибудь кончается и так прошел месяц.
Мне нужно было вернутся в город чтобы подать документы в лицей.
Я был уверен что вернусь в этот же или на следующий день и мы не попрощались.
Я уехал и больше не смог вернутся к ней, мы потеряли связь.
В апреле 2008 года я узнал что ее мать посадили за покушение на жизнь.
И так Тома и ее сестры остались с отчимом.
Когда в летом 2008 года я приехал к ним в деревню, то их там уже не было, только позже я узнал что их отчим не мог и прокормить, и их всех отправили в приют в Руднике.
Через 2 года то есть в 2010 я еще раз приехал отдохнуть и разыскать Тому и узнал от ее подруги, что они в приюте без телефона(кто то им его сломал) и что когда их выпустят по возрасту из приюта ,то они с сестрой Настей поедут учится в Иркутск. Документы уже были поданы. Тамара очень хотела стать актрисой, а вот ее сестра поступила по медицинской профессии.
А Тамара значит должна учится в каком то из Иркутских театральных училищ, больше я не имею представления куда ей еще пойти учится по актерству.
Я очень хочу ее найти, помогите, я люблю ее и уже 3 года переживаю, жду и надеюсь ее найти.
Мне очень нужно знать что с ней все в порядке.

Прошу всех помогите.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей