«Иркутский форум»: Свадебный фотограф Иркуск - «Иркутский форум»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадебный фотограф Иркуск о том, где искать хорошего фотографа Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Dk-Irk Иконка

• Наблюдатель

Отправлено 15 Март 2011 - 04:30

Всем добрый день! Я, Куренков Денис – свадебный фотограф г.Иркутск. Член Сибирской Ассоциации свадебных фотографов и видеографов. Занимаюсь свадебными фотосессиями 3 года, за это время появился авторский стиль съёмки, приобрёл очень ценный опыт работы в самых разных условиях. Свадебная фотография как жанр, вызывает у меня трепетное отношение. Для меня самого ваш праздник – это волнующее событие, и мне приятно быть гостем на таком светлом торжестве! Когда вы решите искать фотографа на свадьбу, можете позвонить мне. Тел.: 8950-08-10-706. Мы договоримся о встрече, на которой я расскажу о том как работаю, покажу вам примеры фотографий, как их можно красиво оформить, отвечу на все ваши вопросы. Для клиентов разработана удобная система оплаты, возможность выбора пакетов услуг, и именно вам решать получите ли распечатанные фотографии, большой портрет на стену или паспарту.. Хороший результат достигается, когда мы делимся идеями и выбираем удобную для всех программу свадебной фотосъемки. С каждым клиентом заключаю официальный договор и стараюсь точно в срок сдавать заказы, радовать молодожён маленькими приятными подарками. На моём сайте вы сможете найти свадебное портфолио, много красивых свадебных фотографий, узнаете о ценах на фотосессии, о том, в каких местах мы занимаемся фотосъёмкой. Посетите наш сайт! Адрес www.dk-irk.com
Впетляющее фото должно впечатлять..
Снимаю романтичные фотосессии, девушек и свадьбы! Посмотрите мой сайт!
http://www.dk-irk.com/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей